TT-Mannschaften 18/19

 

1. Senioren-Mannschaft (1. Bezirksliga West)
Maciej Bartkowski, Frank Schmitz, Sonja Maiers, Ingo Maiers, Carsten Neumann, Christian Illien
> Tabelle & Spielplan

2. Senioren-Mannschaft (1. Kreisklasse Süd)
Alexander Viktor, Jürgen Schaefer, Benjamin Molitor, Ewald Engeln
> Tabelle & Spielplan

3. Senioren-Mannschaft (2. Kreisklasse Süd)
Werner Becker, Laszlo-Jan Köver, Jürgen Kles, Domenic Molitor, Reinhard Molitor, Francesco Hubert, Matteo Hubert, Jann Wagner
> Tabelle & Spielplan

4. Senioren-Mannschaft (2. Kreisklasse Süd)
Robert Schaefer, Jonas Urbanek, Francesco Hubert, Matteo Hubert, Markus Gut, Julia Hoffmann
> Tabelle & Spielplan

5. Senioren-Mannschaft (3. Kreisklasse Süd)
Stefan Fuxen, Markus Gut, Jann Wagner, Helmut Dimmer, Julia Hoffmann, Simon Becker, Jakob Seibert, Peter Thiel
> Tabelle & Spielplan

1. Jugendmannschaft (Jugend 1. Bezirksliga West)
Francesco Hubert, Matteo Hubert, Jann Wagner, Fynn Wagner
> Tabelle & Spielplan

2. Jugendmannschaft (Jugend Kreisliga)
Jakob Seibert, Anna Brandscheidt, Elisabeth Dahm, Luca Fogens
> Tabelle & Spielplan

3. Jugendmannschaft (Jugend Kreisliga)
Elias Margraff, Christian Kehl, Alexander Kehl, Hasan Rascho
> Tabelle & Spielplan

4. Jugendmannschaft (Jugend 1. Kreisklasse Süd)
Lea Loithmann, Milana Salamova, Roman Molitor, Emma Schaefer
> Tabelle & Spielplan

5. Jugendmannschaft (Jugend 1. Kreisklasse Süd)
Hannan Rascho, Nils Dülmer, Tobias Moos, Lukas Billen
> Tabelle & Spielplan

6. Jugendmannschaft (Jugend 2. Kreisklasse Süd)
Veronika Keil, Khaled Rascho, Nico Grewenig, Carsten Grewenig, Sofia Keil, Marcel Weinand
> Tabelle & Spielplan

Trainingszeiten

 

Trainingszeiten sind dienstags und freitags
von 17.00-18.00 Uhr für Anfänger und Anfängerinnen,
von 18.00-19.00 Uhr für die fortgeschrittenen Mädchen und Jungen,
von 19.00-20.00 Uhr für die Leistungsklasse.
Die Erwachsenen trainieren dienstags und donnerstags jeweils von 20.00-22.00 Uhr.

Im Jugendbereich können interessierte Mädchen und Jungen im Alter von 6-10 Jahren nach vorheriger Rücksprache mit dem Jugendtrainer Ewald Engeln, Tel. 06568/399 am Schnuppertraining von 17.00-18.00 Uhr teilnehmen.